Lo Studio Legale Cuscela ha sede in Melzo (Milano), con possibilità di ricevere la propria clientela, previo appuntamento, nella città di Milano.

Studio Legale Avv.Emanuele Cuscela
Passaggio Filippo Turati n. 3, 20066 Melzo (Mi).
Via della Guastalla n. 5, 20122 Milano (Mi)

Tel: 02 95 710 005
Fax: 02 95 514 72

Contatti email:
Segreteria Sudio Legale: segreteria@studiocuscela.it
Avv. Emanuele Cuscela: avv.cuscela@studiocuscela.it
Avv. Raffaella Follina : avv.follina@studiocuscela.it
Avv. Ilaria Intra: avv.intra@studiocuscela.it
Dott. Solana Balbi: dott.balbi@studiocuscela.it
PEC Mail: emanuele.cuscela@milano.pecavvocati.it
Web: www.studiocuscela.it

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Il tuo messaggio

Accetto le condizioni di privacy